Доступная среда

С сентября 2015 года здание МКОУ "ЛСООШ №68" по адресу г. Лодейное Поле, ул. Титова, д. 48 закрыто на реконструкцию (постановление Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области от 28.04.2015 г. № 618)

Занятия проводятся в одну смену: на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» и на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Лодейнопольский техникум промышленных технологий» с использованием ресурсов этих образовательных организаций (Распоряжение Отдела образования Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области от 30.08.2022 года №306-р "Об организации деятельности МКОУ "ЛСОШ №68")