Дистанционное обучение

В МКОУ «ЛСОШ №68» для 2 детей-инвалидов реализуется адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Культурно-массовые мероприятия online

Сейчас из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы – (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно. Читать далее

Методические рекомендации ГАОУ ДПО ЛОИРО по вопросам дистанционного обучения (сопровождения)