Финал Межрегионального конкурса «Культурный багаж»

18 апреля 2024 г.

16 апреля в Лодейнопольском историко-краеведческом музее прошёл финал Межрегионального конкурса «Культурный багаж». Нашу школу представляла команда: руководитель - Светлана Васильевна Зияддинова, учащиеся 10-го класса - Никита Молодцев, Михаил Денисов, Галина Муралова, Елизавета Горохова, учащаяся 11-го класса Екатерина Потапова, руководитель проектной команды по созданию выставки-инсталляции Сергей Юрьевич Маликов.

Участники команды с сентября 2023 года работали над проектом «Учитель-воин, учитель-труженик». Собран материал об одиннадцати учителях-фронтовиках школы №68. Изготовлен уникальный макет МКОУ "ЛСОШ №68", на основании которого размещён QR код. Открыв ссылку, вы сможете послушать аудиоэкскурсию. Мы благодарим за помощь команду ДЦЭР: директора Павла Юрьевича Ермолаева, видеооператора Андрея Петровича Газелериди, звукорежиссера Александра Владимировича Егорова, фотографов Сергея Викторовича Семёнова и Юрия Викторовича Григорьева.

Приглашаем посетить нашу выставку 18 мая в Лодейнопольском историко-краеведческом музее.

Видео с мероприятия вы можете посмотреть в нашей официальной группе в социальной сети "Вконтакте".