Олимпиада школьников «Ломоносов»

22 ноября 2022 г.

Факультет психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова приглашает школьников, обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования, принять участие в Олимпиаде "Ломоносова" по психологии. Олимпиада представляет собой междисциплинарный конкурс, задания которого предполагают проверку знаний из области биологии, математики, литературы и обществознания. Олимпиада состоит их отборочного и заключительного этапов. Победители и призеры Олимпиады «Ломоносов» по психологии получат льготу в виде зачисления без экзаменов на факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрация для участия в олимпиаде пройдет до 4 декабря 2022 года на портале olymp.msu.ru. Отборочный этап пройдет с 12:00 27 ноября 2022 года до 12:00 4 декабря 2022 года (время московское) на портале olymp.msu.ru/rus/event/7722/.

Подробная информация содержится на информационных ресурсах Олимпиады:

Официальный сайт факультета психологии МГУ: psy.msu.ru/olymp.

Портал олимпиады «Ломоносов»: olymp.msu.ru.