Общешкольная поездка в Верёвочный парк Нижне-Свирского государственного природного заповедника

29 сентября 2024 г.

25 сентября учащиеся и педагоги нашей школы посетили Верёвочный парк Нижне-Свирского государственного природного заповедника. Первоклашки с удовольствием прошли трассу "Путь пищухи"- высотой 1 метр над уровнем земли( и даже не по одному разу). Старшеклассники и педагоги преодолевали препятствия трассы " Путь совы" - высотой 3 метра нд уровнем земли. Были смельчаки, которые рискнули подняться на высоту 5 метров и удачно прошли трассу " Путь орлана". Мы благодарим инструкторов парка Марию и Сергея за профессиональную помощь, поддержку, доброжелательное отношение к посетителям.

Особую признательность выражаем Сайфуллину А. М. за предоставленный транспорт. Спасибо нашему водителю и всем, причастным к этому мероприятию. Мы получили заряд бодрости, бурю положительных эмоций. Обязательно вернёмся!
Небольшое видео о путешествии можно посмотреть по ссылке, в социальной сети "Вконтакте".