Межпредметное профессиональное сообщество педагогов России приглашает педагогов на Всероссийский онлайн-семинар

28 июня 2024 г.

Участие педагогов в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств сообщества и партнеров мероприятия. Для участников профессионального сообщества предусмотрена расширенная программа.

Эксперт семинара: Волчек Марина Геннадьевна-кандидат педагогических наук, методист-эксперт, директор АНО ДПО «Образование Сибири», доцент кафедры педагогики, воспитания и дополнительного образования НИПКиПРО.

В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Внеурочная деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО;
  • Внеурочная деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО;
  • Внеурочная деятельности в соответствии с требованиями ФГОС СОО;
  • Разбираем цитаты ФГОС с комментариями, смысл, значение, ценность;
  • Разбираем варианты оформления титульного листа;
  • Разбираем варианты оформления шаблона рабочей программы курса внеурочной деятельности;
  • Разбираем варианты оформления тематического планирования.

Для всех желающих принять участие в работе семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.