Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни — здоровье! 2024»

10 июня 2024 г.

Цель конкурса — повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактика зависимого поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям (8-12 лет и 13-18 лет) в каждой номинации:

• I номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;
  • II номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Регистрация конкурсных работ на региональный этап Конкурса в Нижегородской области осуществляется в соответствии с Положением о проведении Конкурса до 29 сентября 2024 г. включительно по ссылке.
Победители и призеры в каждой номинации Конкурса награждаются дипломами и призами.
Все участники, чьи работы соответствуют условиям конкурса, получат электронный «Сертификат участника».