Последний звонок 2024

25 мая 2024 г.

Сегодня для выпускников Лодейнопольской средней школы №68 прозвенел последний звонок… Это трогательный и особенно волнительный момент, не только для ребят, но и их родителей, учителей. Впереди — серьезные испытания, экзамены, поступление. Но это позже. А пока — напутственные слова, поздравления от директора школы Галины Викторовны Катковской, заведующего отделом образования Марины Уриловны Браморщик, заведующего историко-краеведческим музеем Натальи Викторовны Чулановой и, конечно, классного руководителя Светланы Васильевны Зияддиновой. Приветствовали выпускников и школьные товарищи, учащиеся десятого класса.
Дорогие выпускники, желаем вам яркого будущего, полного успехов и достижений во всех сферах жизни. Пусть каждый новый день принесет вам новые открытия и радостные впечатления. Всегда верьте в себя и свои силы, идите к своим целям настойчиво и решительно!