Всероссийское учение по антитеррористической защищенности в нашей школе

20 мая 2024 г.

В рамках "Всероссийского учения по антитеррористической защищенности" в МКОУ "ЛСОШ №68" сегодня, 20 мая 2024 года, прошло учебное занятие по правилам поведения сотрудников и обучающихся при вооруженном нападении, а также при обнаружении размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства.

Была проведена учебная тренировка по действиям при обнаружении неизвестного предмета на территории образовательного учреждения, был отработан сценарий действий учителей, обучающихся и персонала школы при вооруженном нападении.
Сотрудники и обучающиеся МКОУ "ЛСОШ №68" не паниковали, действовали умело и по инструкции.

Тренировка по антитеррористической безопасности прошла успешно, сотрудники школы отлично справились со своей задачей по сохранению жизни и здоровья обучающихся. Цели и задачи тренировки достигнуты.