Всероссийское родительское собрание на тему: «Образовательные траектории ребенка без ЕГЭ»

20 мая 2024 г.

На собрании выступят представители приемной комиссии, эксперты по профориентации, hrэксперт по трудоустройству, специалисты из сферы предпринимательства и банковского дела.

Цель мероприятия - помочь родителям сориентироваться в современных тенденциях образования, осветить возможные пути получения востребованной профессии, если ребенок получил недостаточные для поступления результаты на ЕГЭ.

На родительском собрании будут разобраны следующие темы:

• Какие существуют варианты поступления в учебные заведения без ЕГЭ;
  • Если ребенок мечтает о своем бизнесе, какое образование ему необходимо;
  • Какие возможности предоставляет современная система СПО;
  • Малый бизнес как основа экономики страны;
  • Как обеспечить выпускнику стремительный старт карьеры;
  • Дистанционная форма обучения: возможности и перспективы.

Для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Собрание пройдет онлайн 30 мая (чт) 2024г. в 18:00 по московскому времени. Регистрация и участие бесплатные!