15 мая учащиеся и педагоги школы посетили музей " Оборона Лодейного Поля" в МКОУ "Лодейнопольская ООШ № 1"

16 мая 2024 г.

В музее представлена богатая коллекция экспонатов: предметов времён Великой Отечественной войны, обнаруженных поисковым отрядом " Переправа". Опытные поисковики, Дмитрий Дмитриевич Рыполов и Юрий Анатольевич Зацепин, познакомили с именными и личными вещами солдат, разными видами оружия, боевыми наградами. Учащиеся и педагоги смогли прикоснуться к предметам боевого прошлого, примерить на себя, сделать уникальные фотографии на память.

Мы благодарим Д. Д. Рыполова и Ю. А. Зацепина за увлекательную экскурсию и желаем процветания, новых побед и открытий!