С 21 по 30 мая 2024 года организуется онлайн-обучение по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания

19 апреля 2024 г.

С 21 по 30 мая 2024 года в рамках программы «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодежи организуется обучение в онлайн-формате по программе повышения квалификации специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания.

Участниками Курсов станут 400 человек в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование. Курсы предназначены для специалистов и организаторов сферы патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудников региональных центров патриотического воспитания, представителей общественных объединений и руководителей проектов в сфере патриотического воспитания, членов региональных отделений всероссийских патриотических организаций.

Курсы проводятся на безвозмездной основе в рамках реализации мероприятий ФГБУ «Роспатриотцентр». Программа Курса составляет 36 академических часов. По итогам успешного прохождения итоговой аттестации слушатели Курса получают удостоверение установленного образца. Регистрация осуществляется до 25 апреля 2024 г. 12:00 (по московскому времени) через личный кабинет пользователя в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России».