Юбилейный X районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

17 апреля 2024 г.

12-13 апреля в ДЦЭР прошёл юбилейный X районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь». Нашу школу в номинации вокал/музыка представили учащиеся 10-го класса Никита Молодцев и Михаил Денисов. Ребята исполнили песню «Солнце, вставай» под гитару. Жюри отметили дуэт специальным дипломом в номинации "Творческий поиск". Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе. Желаем новых творческих успехов и, конечно, побед!
Выступление ребят можно посмотреть в официальной группе нашей школы на платформе "Вконтакте".