Уже завтра состоится Ленинградское областное родительское онлайн-собрание

11 марта 2024 г.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – комитет) информирует о проведении 12 марта 2024 года ленинградского областного родительского онлайн-собрания (далее – родительское собрание).
Родительское собрание состоится в дистанционном формате с 18.00 до 19.00.

Трансляция родительского собрания будет осуществляться в официальном сообществе комитета общего и профессионального образования Ленинградской области на платформе "ВКонтакте".

К участию в родительском собрании приглашаются:

• члены Областного родительского совета Ленинградской области;
  • руководители и члены муниципальных и школьных родительских комитетов;
  • родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Ленинградской области;
  • руководители органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования.