«Учитель – воин, учитель – труженик».

30 ноября 2023 г.

Сегодня роль педагога имеет жизненно важное значение, он является ключевой фигурой школьной жизни каждого ученика. Признавая особый статус педагогического работника, Президент нашей страны В.В. Путин объявил 2023 года – Годом педагога и наставника. Мероприятия разной тематики охватили всё педагогическое сообщество нашей страны. В рамках Года педагога и наставника немало интересных событий произошло и в нашем Лодейнопольском районе. Предлагаем вашему вниманию презентацию программы «Связь поколений через традиции и ценности» в рамках проекта «Учитель – воин, учитель – труженик». Презентацию вы можете посмотреть в группе нашей школы на платформе "Вконтаке".