День правовых знаний. 25 октября.

31 октября 2023 г.

Наши ученики совместно со студентами 1 курса техникума приняли участие в игре-квесте "Правовое колесо". Игра состояла из 4-х этапов- станций: "Не попади в беду", "Словесная", "Знаешь ли ты право" и практикум "Следствие ведут знатоки". В ходе игры ребята отвечали на вопросы о законе и праве, разбирали правовые ситуации, учились определять подлинность денежных знаков. Команды успешно справились с заданиями, показав хорошие знания законов, своих прав и обязанностей.
В актовом зале техникума студенты и школьники встретились с сотрудником Лодейнопольской городской прокуратуры Дмитриевой Вероникой Викторовной, которая осветила необходимую в современном мире тему "Преступления, совершаемые в сфере информационно - коммуникационных технологий"