Ежегодный дистанционный конкурс «Всероссийский IT-Раунд».

26 мая 2023 г.

Колледж Университета "Сириус" приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в ежегодном дистанционном конкурсе «Всероссийский IT-Раунд».

«Всероссийский IT-Раунд» - это уникальная возможность проверить свои знания в области информационных технологий и информационной безопасности, реализовать IT проекты, сформулированные ведущими преподавателями Колледжа Университета "Сириус" совместно с компаниями - индустриальными партнерами.

Принять участие в Конкурсе могут граждане Российской Федерации и иностранные граждане, являющиеся на момент проведения Конкурса обучающимися 9-11 классов либо возрастом не старше 20 лет на момент начала Конкурса и имеющие документ об образовании или образовании и квалификации. К участию приглашаются школьники со всей страны - конкурсные задания выполняются дистанционно.

На данный момент доступна подача заявки на участие в июньском и июльском потоках - до 30 мая и до 27 июня соответственно. Положение о проведении Конкурса, демонстрационные варианты заданий, а также форма регистрации доступны на странице Конкурса https://siriuscollege.ru/vserossiiskii-itraund.