28 июня 2024 г.
В период с 09 по 10 июля 2024 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Трансформация внеурочной деятельности обучающихся в школе в условиях новых ФГОС: что надо понимать педагогу?».
18 июня 2024 г.
Первая волна продлится до 30-го июня, подать заявление можно с помощью госуслуг, МФЦ, или оператора по приему заявлений.
17 июня 2024 г.
Правительство России утвердило Концепцию государственной языковой политики.
13 июня 2024 г.
На территории Ленинградской области установлена новая мера поддержки - региональный материнский капитал в связи с рождением первого и (или) второго ребенка. В МФЦ Ленинградской области уже можно подать заявление на предоставление регионального материнского капитала.
13 июня 2024 г.
На портале "Госуслуг" вскоре можно будет оставлять свои пожелания, предложения и замечания к Единому госэкзамену. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко во время рабочей встречи с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым.
10 июня 2024 г.
С 01 июня по 31 октября 2024 г. проводится РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2024»
7 июня 2024 г.
Узнай, как создавать молодёжные проекты, направленные на формирование современной идентичности, построение гармоничного общества и сохранение исторического наследия. Открой для себя культуру и искусство как способ реализации твоего творческого потенциала, пространство карьерного роста и метод сохранения традиционных ценностей.
Участие бесплатно. Форум пройдёт с 9 по 15 сентября 2024 года. Регистрация открыта до 9 июля 23:59 мск.
6 июня 2024 г.
Выпускники текущего года, экстерны получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.
Обучающиеся СПО получают результаты ЕГЭ в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.
5 июня 2024 г.
Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды, с целью повышения осведомляемости об окружающей среде. Мы обязаны заботиться о том, что дала нам природа.
4 июня 2024 г.
С 1 мая 2024 года вступили в силу положения Федерального закона от 14 апреля 2023 года № 124 ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», предусматривающие изменения в правовом регулировании организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального образования.
30 мая 2024 г.
Совместно с Лодейнопольским техникумом промышленных технологий в нашей школе были проведены учебные сборы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17