Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых»

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» (РДДМ) -это организация, созданная с целью объединения детей и молодежи в России. Она способствует развитию их творческих и социальных навыков, а также обеспечивает формирование активного и гражданского общества.

Цель Движения — содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодёжи, участие в воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, подготовка детей и молодёжи к полноценной жизни в обществе.

"Движение первых" в нашей школе

Торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых" в МКОУ "ЛСОШ №68" состоялось 6 марта 2024 года.

Новости РДДМ в МКОУ "ЛСОШ №68"