Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Количество обучающихся по АООП:

адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП ООО ЗПР): 2 обучающихся

Форма организации обучения:

инклюзивное обучение

Созданные специальные условия получения образования детей с ОВЗ:

обучающиеся обеспечены учебниками, техническими средствами для обучения;

доступная среда обучения:
(Распоряжение Отдела образования Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области от 30.08.2022 года №306-р "Об организации деятельности МКОУ "ЛСОШ №68").

Образовательная программа, учебный план:

Состав психолого-педагогического консилиума:

Председатель консилиума Катковская Г.В. – директор.

Члены комиссии:

• Егорова О.А. – заместитель директора по УВР, учитель математики;
  • Алексеева О.А. – социальный педагог;
  • Зияддинова С.В. – учитель русского языка и литературы;
  • Психолог по согласованию с МКОУ «Лодейнопольский центр образования «Развитие» (в соответствии с договором №1 от 09.01.2019г. «О сотрудничестве и совместной деятельности»).

Территориальный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи:

МКОУ "Лодейнопольский центр "Развитие" https://razvitielp.ru/